:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обнал сервис Big Money

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Реакции
94
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
PicsArt_08-27-10.35.49.jpg
Обнал сервис Big Money

Люди всегда задаются вопросом, какой же сервис выбрать и почему? Много конкурентов, но мы проверенная временем команда профессионалов, которая элитно обслуживает лучших клиентов с 2017 года!
Контакты:
Телеграмм:
@Speedtest7

Предоставляем надёжные реквизиты банков РФ, для пополнения, переводов и прочих денежных операциях. Но это не всё, что мы можем Вам предложить???

Физ. Лица ( Карты, Счета)
Юр. Лица ( ИП, ООО)
Симки (МТС, Тинькофф)
Qiwi
Выездной Курьер ( забираем деньги с рук клиента под видом банка )

Почему именно мы?

Наша команда проверена отзывами от клиентов и временем, мы существуем на протяжении долгого времени!

Помимо нашей огромной репутации, Big Money это основной чат многих офисов и call центров!

Хороший и успешный подход к клиенту. Обслуживание клиента это ВСЁ для нашей команды!

У нашей команды, всегда есть в наличии реквизиты, а самое главное, в случае блока, 90% что мы его вытащим!
Прикладываем все усилия, чтобы достать бабки.

Обслуживание более 200 лучших офисов всего DarkNet'a и не только это!

Пишите нам и работайте с нами по контактам ниже!
Контакты:
Телеграмм: @Speedtest7

Проверяйте внимательно Линк!!!
Screenshot_20210820_192417.jpg

Последнее редактирование:

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Реакции
114
Тема одобрена по моей личной рекомендации. ТС знаю более года.
Удачной работы! Не забываем про Гарант-Сервис.

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG

BigMoney_obnal

visibility
Участник AMG
Реакции
94

Darkness1102

Новичок

Darkness1102

Новичок
Реакции
4
Отличный обнал сервис, понравилась услуга "Выездной курьер" , приехали представились сотрудниками банка, сделали документы и забрали сумму, всё четко, выплатили как нужно.
Спасибо, буду рекомендовать Вас

DpUa-Top20

Новичок

DpUa-Top20

Новичок
Реакции
3
Доброе утро. Попросили оставить коментарий, чтобы люди понимали, что это действительно хороший обнал сервис.

Работаю с ними уже более года , всё четко выплачиваеют, если есть блоки, то практически всегда достают, хороший подход , быстрое реагирование, много материала в начилии. Спасибо за сервис

RazblokQq1

Новичок

RazblokQq1

Новичок
Реакции
1
Меня порадовал этот сервис ещё в 2019 году, отличная команда которая знает своё дело.
Был бы рейтинг на форуме , поставил больше максимума!!!
Красавцы ребята, так держать!

KlarkDpUa

Новичок

KlarkDpUa

Новичок
Реакции
1
Надежный обнал, залили 2.5кк , все супер.
Буду рекомендовать

McGregorvstoni

Новичок

McGregorvstoni

Новичок
Реакции
1
Спасибо за хороший сервис, впервый день с вами сегодня и мне всё понравилось , всё отлично. Рекомендую вас своим коллегам

Сверху