:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Начальное обучение вещевухи (к@рдинг)

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик
Реакции
3
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Обучение состоит только из практики – без различных мануалов и лишней информации.
Только практическая работа до результата.

Пошаговое обучение всем азам от и до.

В обучение входят этапы:
1. Подготовка к работе. Настройка безопасности.
2. Покупка материала. Проверка
3. Поиск шопов для вбива.
4. Выбор шопа. Покупка.
5. Прием товара на посреднике в Юсе и отправка в Россию
6. Рероут/пикап
7. Продажа товаров на скупа

После прохождения курса: вы будете владеть навыками вбива и покупки товаров для личного использования и продаже.
Сумма 1 пака в среднем 20-300$.
по времени обучение длится 5-7 дня по 1-2 часа в день

дополнительные расходы иметь около 50-100$

Обучение проходит до получения пака на посреде или скупе.

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик
Реакции
3
Что я даю при ОБУЧЕНИИ???

1. Обучение ДО РЕЗУЛЬТАТА! (получение посылки на посреднике или скупе)

2. Обучение индивидуальное (мое внимание и время только для ВАС)

3. В основном практика (теория будет, но она собрана в удобные блоки + даются MP3 лекции, которые удобно изучать в любое время)

4. Живое общение (голосом в телеграмм. никаких переписок или лекций. только практика!)

5. Живой урок где в реальном времени делаем все необходимые настройки и вбивы! (рассказываю и показываю пока не поймешь!)

6. Выполнение домашних заданий и самостоятельных вбивов с моей проверкой и указанием недочетов!

7. ВИДЕО запись наших уроков. Вам не нужно бояться, если что-то забудется или возникнет вопрос. Просто пересмотри запись.

8. Предоставляю всю необходимую информацию и ссылки

9. Обучаю как самостоятельно искать надежного исполнителя или сервис. Теперь вам не нужно зависеть ни от кого.

10. Минимум 1-2 недели (время необходимое на выполнение домашних занятий, практики и получения результата) я буду плотно на связи и помогу разобраться со всеми возникшими вопросами

11. После обучения БЕССРОЧНАЯ поддержка, то есть даже через год или месяц после прохождения обучения – вы можете задать вопрос или получить консультацию.

12. Обучение сконструировано таким образом, чтобы влиться в мир кардинга с минимальными затратами (чтобы вы точно для себя решили нужна вам эта сфера деятельности или нет)

13. Еще во время занятий – вы окупите стоимость обучения, получив паки в несколько раз больше начальной оплаты за обучение.

14. НЕ кнопка «бабло»! Я дам все необходимые инструменты и информацию для работы, удочку. Сколько и как быстро вы сможете «поймать», будет зависеть только от Вас и Ваших способностей и усилий.

15. Мое предложение лучшее на рынке! Если найдете более выгодные условия – напишите мне, сделаю вам скидку)

16. Обучение в любой день, сразу после оплаты!

17. Гарант всегда приветствуется +

18. Мои обучения подходят для новичков и тех, кто делает первые шаги в к@рдинге, пытается, но почему-то не получается - нет конкретного результата.

19. Для тех, кто давно был "в теме" и хочет освежить основные моменты, получить дельные советы по настоящему моменту.

20. Никакой работы по ру и странам ближнего зарубежья!

P.S.

Отдельно отмечаю, что я могу:

1. Отказать в прохождении обучения ЛЮБОМУ, без объяснения причин!

2. Я могу проигнорировать сообщения, не отвечать на любые вопросы, которые сочту неприемлемыми и глупыми.

3. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа
(давай проведем сделку через Гаранта другого форума, давай я оплачу с профита, давай 50% предоплаты остальное потом, научи меня вбивать в конкретный магазин, мне нужен постоянный небольшой заработок, я хочу сразу зарабатывать от 1000$, научи вбивать айфоны, я хочу вбивать товары от 500-800-1000$)

я не принимаю.

4. Все доступные учебные курсы - описаны на сайте.

5. Курсы продаются "как есть", по тем описаниям, которые в них имеются и с тем результатом, который там указан!

6. Я не гарантирую никакой заработок, после прохождение обучения!

Читайте внимательно условия и результат обучения.

7. Хотите соглашайтесь, не хотите - ищите в другом месте, что вам нужно!

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник AMG
Тусовщик

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник AMG
Тусовщик
Реакции
500
Пожалуйста обратитесь на проверку к Модератору kostromov С добром Велесов !

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Реакции
114
Тему открываю на основе нескольких пунктов:
- Отзывы и репутация на соседнем борде.
- Стоимость и содержание курса.
- Согласие продаж через гарант до первого профита.

Для разъяснения, желающим купить:
Курс представляет из себя информацию, которую можно найти и изучить самому. Однако информация почищена от воды, заведома уже нерабочих моментов + вы получаете поддержку от автора.

Плюсы:
- уменьшение временных затрат на поиск информации для старта.
- возможность гарантированно вбить пак или вернуть деньги за обучение.

Минусы:
- Рабочие бины автор не дает. Искать и тестировать придется за свои $$ (нужно иметь в запасе 300-400$, которые не жалко потерять).

Мое заключение: в случае холда в гаранте до профита - мануал однозначно стоит своих денег, так как экономит время, а время = деньги.

Автору успешных продаж. Не забываем про

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик

aleksandrdollar

Новичок
Тусовщик
Реакции
3
Обучу уважаемого форумчанина с репутацией за отзыв.
С ученика только оплата расходников.

DominicToretto

Новичок

DominicToretto

Новичок
Реакции
4
Жаль, что я не подхожу под Ваши критерии ;) с удовольствием прошёл бы у Вас обучение и гарантированно оставил бы развёрнутый отзыв об обучении!

Сверху