:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

MIDAS BOT - Каталог теневых ресурсов ⭐ Бесплатное размещение рекламы

Performance

Midas Owner
Участник Клуба

Performance

Midas Owner
Участник Клуба
Реакции
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
You must be registered for see images

Контакты:
• MIDAS BOT- @imidasbot ( )
• Мой контакт, по всем вопросам - @performvnce ( )
• Все ссылки на Midas Group - @midaslink ( ) заходите в "Рабочий чат"
• Наши ветки на других форумах - @midasall ( )
FAQ:
• Что такое Midas? -
• Как разместить объявление в боте? - /
• Ответы на вопросы продавцов - @midasseller
You must be registered for see images

Тихий Шум

Active member

Тихий Шум

Active member
Реакции
77
Кто то захотел траф популярных форумов пустить себе. Хитро, хитро )). Посмотрим что из этого выйдет. Думаю админы форумов чухнут быстро, что их траф потихоньку пиздят, и прикроют вашу рекламу. Почитал кстати немного группу, Ахуел от заявления, что за средства в гаранте несет ответственность только гарант. Площадка за это не отвечает. Слово удивился не подходит, АХУЕЛ немного лучше отображает мои эммоции. Речь шла про дубликат.

Performance

Midas Owner
Участник Клуба

Performance

Midas Owner
Участник Клуба
Реакции
2
Кто то захотел траф популярных форумов пустить себе. Хитро, хитро )). Посмотрим что из этого выйдет. Думаю админы форумов чухнут быстро, что их траф потихоньку пиздят, и прикроют вашу рекламу. Почитал кстати немного группу, Ахуел от заявления, что за средства в гаранте несет ответственность только гарант. Площадка за это не отвечает. Слово удивился не подходит, АХУЕЛ немного лучше отображает мои эммоции. Речь шла про дубликат.
Добрый, начнем по порядку.
1. Траффик -проект размещен на 25 форумах, такого объема я думаю нет ни у 1 сервиса. Делается это не только для привлечения траффика, но и для закрепления репутации, отзывов и т.д. Поскольку в телеграмме живых проектов без накрутки можно пересчитать по пальцам. То, что Вы видите сейчас это чистый рост за 5 месяцев.
2. Не вижу причин прикрывать мою лавку, с многими форумами мы дружим, в том числе и этим. Сегодня ОТ МЕНЯ сюда пришел продавец, как и на многие другие форумы продавцы идут от меня, видя ветки проекта. На многих форумах я плачу за рекламу, просто ветки, которые созданы для отзывов и по ним не ведется деятельность -крайне мало.
3. Ответственность -в боте прописано пользовательское соглашение, мол я вообще не гарант, никакой ответственности на нас нет и бла бла, сделано это, чтобы прикрыть мою попу от властей. Все прекрасно понимаем, что если я кого-то обману, все 25 веток рухнут, проект перестанет работать, потому, что я владелец и гарант в 1 лице, вся работа зависит от моей репутации.

Вы 1 кто написал подобный отзыв, что Вы можете сказать про функционал площадки, идею, оформление, развитие и т.п ?
Хотелось бы послушать, ожидаю ответ

Тихий Шум

Active member

Тихий Шум

Active member
Реакции
77
Я не писал отзыв, это мысли в слух. Про отвественность площадки за действия гаранта я имел ввиду обсуждение пропажи гаранта дубля. Там лекстер кажется утверждал, что площадка не несет ответственности за гаранта, а то, что у вас так же я узнал только что и тоже АХУЕЛ... СКАЖИТЕ, ВЫ КАК ДО ТАКОГО ДОДУМЫВАЕТЕСЬ?

Братва, если не уверены в продавце айда в гарант! Но если он пропадет я не отвечаю, я сам в нем не уверен....

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик

ВЕЛЕСОВ

visibility
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик
Реакции
382
ТС , можно мне в ЛС форумы где вы размещены , линки ваши , я посмотрю как вы себя позиционируете на других форумах . С добром Велесов!

Zloyserv

Прошлый ник yurkaaa
Проверенный Продавец
Участник Клуба

Zloyserv

Прошлый ник yurkaaa
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Реакции
1
Сотрудничаем, все гуд🤝

Performance

Midas Owner
Участник Клуба

Performance

Midas Owner
Участник Клуба
Реакции
2
🛠 Обновление
└ 🌌 Значительно переделано визуальное оформление
└ "🔎 Найти услугу" - открывает "🗃 Каталог услуг"
└ ❌ Убрали ленту, оставили только каталог
└ "🔰Меню" - небольшое редактирование

✅ В следующем обновлении обязательно добавим удобную платежную систему

❗Не забывайте подписываться на другие наши ресурсы:

Zloyserv

Прошлый ник yurkaaa
Проверенный Продавец
Участник Клуба

Zloyserv

Прошлый ник yurkaaa
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Реакции
1
Всё как всегда на высшем уровне! Бот отличный, быстрая помощь в чате! Мои Рекомендации!

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец
Реакции
28
Мой личный отзыв. Админы вообще не работают. Меня несколько раз оскорбили - дали варн. А админы разговаривают с хулиганами, отвечая на мат по-дружески и без варнов.
Моя точка зрения - владелец забил, админы расслабились. Думал, серьёзный проект, на деле - детский сад. Хотя раньше все было хорошо.
Покинул этот детский чат после вопроса админа WEB503 “если вас что-то не устраивает у меня 1 вопрос: почему вы ещё здесь?» подумал, и правда, что я делаю в том месте, где об меня даже админ ноги вытер?)))

Последнее редактирование:
Статистика форума
Темы
4,825
Пользователи
4,726
Новый пользователь
Anteimo
Сверху